5325 S. Valentia Way

Greenwood Village, CO 80111

 

p. 303.221.0500

f.  303.221.0600

Thomas D. Ricca

国际餐饮顾问协会会员

创始合伙人

tricca@ricca.com

d. 303.928.1325

Kathleen Seelye

国际餐饮顾问协会会员、

能源及环境设计先锋认证专家

管理合伙人

kseelye@ricca.com

d. 303.928.1316

Sean Callnin

国际餐饮顾问协会会员

合伙人

scallnin@ricca.com

d. 303.928.1302

Tarah Schroeder, 能源与环境设计先锋奖认证专家、立卡设计工作室负责人

tschroeder@ricca.com

d. 303.928.1344

Al Moller

能源及环境设计先锋认证专家

负责人

amoller@ricca.com

d. 303.928.1333

13400 Sabre Springs Pkwy #160

San Diego, CA 92128

 

o. 858.391.9499

 

Min An, 国际餐饮顾问协会会员、能源与环境设计先锋奖认证专家

项目总监

man@ricca.com

d. 303.915.4347

415 Russell Street

Middleville, MI 49333

 

 

o. 269.795.8954

 

Derek Sisson

项目总监

dsisson@ricca.com

2 Northside Piers, Suite 8C

Brooklyn, NY 11249

 

o. 718.388.0956

 

David Chislett

国际餐饮顾问协会会员

合伙人

dchislett@ricca.com

d. 720.219.4405

2/F, Block E, 753 YuYuan Road

Changning District

Shanghai, China 200050

 

o. 86.21.6236.3871 x.111

 

Anton Lee, 国际餐饮顾问协会会员

合伙人

alee@ricca.com

156 Norwell Avenue

Norwell, MA 02061

 

o. 781.659.7377

 

Lenny Condenzio

国际餐饮顾问协会会员

合伙人

lcondenzio@ricca.com

d. 303.621.6327

丹佛,科罗拉多州

加州圣地亚哥

密歇根州大激流城

纽约,纽约州

波士顿,马萨诸塞州

上海,中国

立卡设计事务所完成的项目遍布50个州,横跨50个国家和七大洲。

 

多元化市场和国际化经验使我们能够将全新的,创新的解决方案融入餐饮设计之中。

全球化经验

5325 S. VALENTIA WAY, GREENWOOD VILLAGE, CO 80111  | 立卡设计事务所

© 2014 RICCA DESIGN STUDIOS

303.221.0500   |

  • Facebook Clean
  • Twitter Clean
  • LinkedIn Clean
  • Google+ Clean